L2 Game Studio анонсировала игру She Will Punish Them

Студия L2 Game Studio анонсировала свой новый проект под названием She Will Punish Them. Релиз игры состоится 16 апреля 2020 года, а в сервисе Steam уже появилась страница игры. Так же стоит отметить, что на данный момент в игре заявлена лишь поддержка английского языка.

Сюжет игры расскажет историю о дочери короля демонов, которая должна занять его трон. Пользователям предстоит сразиться с демоническими охранниками и стражниками, которые с помощью брата и сестры главной героини зщаперлы короля в башне. Игрокам придется освободить короля.

Соблазнительная демоница
Она заманчивая и чрезвычайно смертельная суккуб. Ей нравится ее сладострастное женское тело и вкус крови. Итак, удовлетворите ее. Оденьте ее, помогите ей принять кровавую ванну и убить орды монстров. Сделайте так, чтобы она была привлекательным зверем и заставила существ преисподней преклониться перед ее волей!

Roguelike-геймплей с высокой повторяемостью
Пробейтесь в случайно сгенерированном подземелье, полном секретных комнат, камер пыток, тюрем, и получите доступ к скрытым уровням испытаний. Получите случайно сгенерированное оружие, заклинания и бонусы, чтобы повысить свою боевую способность. Совершенствуйте свои навыки и рефлексы в циклах боя и смерти.

Кровавый Бой
Насильственно убивайте своих врагов с помощью рукопашного боя, заклинаний, взрывчатки и ловушек. Разрезайте их пополам или взрывайте на кусочки. Или зарежьте и повесьте для показа. Более 30 видов оружия и заклинаний, каждое из которых обладает уникальным стилем.

Интимные Сценарии
Устали от забоев и убийств? В тронном зале есть еще много интересного. Помогите своей демонине принять кровавую ванну, и наслаждайся ее формами с разных сторон. Веселитесь со своей демоничкой и ее служанками в интимной обстановке.

Разблокировка нарядов и аксессуаров
Она изверг, который любит выглядеть чувственно. Оденьте ее в великолепные доспехи, нижнее белье, корсеты, леггинсы и каблуки, которые можно собирать на протяжении всего приключения.

Поддержка моддинга
Создавайте наряды, украшения, прически, макияж, оружие, уровни и делись ими с сообществом.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля