Студия Starni Games анонсировала пошаговую стратегию Strategic Mind: Blitzkrieg

Студия Starni Games анонсировала свой новый проект, которым стала пошаговая стратегия Strategic Mind: Blitzkrieg. Релиз игры состоится весной 2020 года, а на данный момент можно ознакомится с дебютным трейлером игры.

Strategic Mind: Blitzkrieg — пошаговая стратегия в сеттинге Второй мировой войны. Игра сочетает современную графику и механики классических варгеймов, дополняя их свежими идеями. Во главе армии Германии вам предстоит поставить на колени всю Европу. Настало время блицкрига!

Стоит отметить, что игра порадует игроков обилием множества деталей и историческими достоверными данными. А сценарий игры порадует игроков множеством ярких моментов. Геймплей игры сюжетно-ориентированный, в нем принимают участие многие исторические личности, такие как Франц Гальдер, Гейнц Гудериан, Эрих фон Манштейн, Эрвин Роммель, Карл Дёниц, Вильгельм Канарис, Герман Геринг и другие.

Ключевые особенности:

  • Командуйте сухопутными, воздушными и морскими силами в масштабных сражениях, большая часть которых происходит в материковой части Европы и Северной Африке.
  • Современная 3D-графика, созданная на движке UE4, с детально проработанными моделями юнитов, динамической сменой времени суток и разнообразными погодными эффектами;
  • Настраивайте свои войска так, чтобы они идеально подходили именно под вашу тактику ведения войны. В игре предусмотрена вариативная прокачка войск со множеством скиллов и огромное количество снаряжения для каждого типа юнитов.
  • Получайте награды за прохождение миссий и открывайте особые Навыки Штаба, чтобы еще больше увеличить эффективность своих войск.
  • Нанимайте новые модели техники, каждая из которых появляется в перечне доступных войск в исторически точный период времени.
  • Собирайте трофеи на полях сражений и бейте врага его же оружием, выставляя самую современную технику противника против него самого.
  • Ответьте на вопрос: “А что было бы, если…?” и проверьте, как бы разворачивались события Второй мировой, будь германское командование чуть более успешным и дальновидным.
  • Наблюдайте за эпохальными событиями в полностью озвученных кинематографичных роликах и сюжетных телеграммах, проливающих свет на подковерные интриги германского руководства.
  • Получите полную, на 100% готовую игру, без “предрелизных” DLC и раннего доступа, с длительной тех-поддержкой и полным отсутствием микротранзакций. Если со временем у игры появиться дополнения, но это будет именно новый контент, а не вырезанные части изначального проекта.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля