World of Tanks началось празднование Лунного нового года

Компания Wargaming сообщила о начале празднования Лунного нового года в танковом экшене World of Tanks. Ивент продлится с 24 января по 27 января 2020 года и в рамках события появится три новых боевые задачи и различные скидки.

  • Лунный новый год, часть 1.

Попадите в десятку лучших игроков по опыту в своей команде и получите в награду в 2 раза больше опыта экипажа и марку «Золотая монета». Выполнение доступно на технике 4-10 уровней, количество выполнений не ограничено.

  • Лунный новый год, часть 2.

Уничтожьте 15 танков противника за любое количество боев и получите 5 больших ремкомплектов и 3 марки «Золотая монета». Выполнение доступно 3 раза на аккаунт для техники 4-10 уровней.

  • Лунный новый год, часть 3.

Соберите 50 марок «Золотая монета» и получите 6 эмблем «Год крысы» для вашей техники. Выполнение доступно 1 раз на аккаунт.

Так же стоит отметить, что пользователям стало доступно обновление 1.7.1, которое можно предзагрузить в игровом центре. Когда выйдет данное обновление пока не понятно, но разработчики отмечают, что загрузки может временами пропадать и для прездзагрузки придется подождать.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля