Трейлер первого сюжетного фанатского дополнения для Metro 2033

Группа российских моддеров представила первый трейлер своего дополнения под названием «Проводник» для Metro 2033. Работа над данным дополнением ведется уже около трех месяцев, а бюджет на разработку не поднимается выше нулевой отметки.

Так же на данный момент нет информации о том, когда стоит ожидать выхода. При этом многие подобные проекты уходят либо на годовые разработки или эе вовсе приостанавливаются на какое то время или вовсе пропадают.

Это первый глобальный мод на игру вообще, мы не разработчики, многие из нас до этого вообще не имели дел с модами и разборкой игр.

Мы не хотим на этом заработать, мод делают исключительно энтузиасты, любители серии «Метро», бюджет мода 0 рублей, мы делаем и одновременно учимся. У нас было множество проблем на пути, мы не раз переделывали локации, а на некоторые проблемы не могли найти решения месяцами.

Этот мод — исключительно начало нашей деятельности, у нас множество идей, которые мы хотим реализовать. Над модом работа ведется уже больше трех месяцев, и бросать мы его точно не собираемся.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля