Ремастер Saints Row: The Third для PS4 и Xbox возможно выйдет 7 мая

Американский магазин GameFly опубликовал страницу для ремастера Saints Row: The Third. На странице значится дата релиз 7 мая 2020 года на PlayStation 4 и Xbox One.
Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилвотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джони Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости.
Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарное криминальное братство со своими людьми по всему земному шару, обратило внимание на Святых и теперь требует дани. Не желая вставать на колени перед Синдикатом, вы ведете бои в Стилпорте, когда-то знаменитом метрополисе, ставшего отныне городом грехов под управлением Синдиката.
Так же ожидается, что на консолях состоится выход и Saint’s Row 2, которую прямо сейчас исправляют для РС. Для многих лучшими частями франшизы так и остались вторая и третья — возможно, пятая будет ориентироваться на них.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля