Появилась очередная отсылка к возможному ремейку Red Dead Redemption

Слухи о возможном переиздании Red Dead Redemption, продолжают усиливаться, поскольку сайт Rockstar, возможно, только что дал нам серьезную подсказку об объявлении проекта.

В очередной раз Tez2 заявила сегодня, что сайт Rockstar был обновлен во второй половине дня с новой ссылкой среди списка игр. По его словам, новая отсылка будет называться «Red Dead Redemption (Rockstar Presents Ver)», а кодовое название — «RDR1RSP». Его можно было бы поставить для «Red Dead Redemption 1 Remaster Single Player».

Логотип остался таким же, как у игры, выпущенной в 2010 году, но теперь ему предшествует упоминание «Rockstar Games Presents». Не пора ли наконец Rockstar официально объявить о ремейке или ремастере игры?

Еще в июне организация по оценке игр Южной Кореи выпустила новый рейтинг для Red Dead Redemption , который уже вселил надежды фанатов на появление новой версии игры.

Две недели спустя именно Колин Мориарти, бывший IGN, сказал во время своего подкаста, что у него есть вещественные доказательства существования Red Dead Redemption Remastered, что у него есть подтверждение этому и что, по его словам, игра может быть объявлена ​​как рано в августе .

«Я могу подтвердить, что это реально. Я не думаю, что вам нужно это подтверждение, но кто-то связался со мной в частном порядке и показал неопровержимые доказательства того, что игра выйдет, возможно, даже с неизбежным анонсом, намеченным на август. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля