Выход дополнения Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 14 апреля

Компания Bethesda сообщила о переносе выхода долгожданного дополнения Wastelanders для Fallout 76. Новой датой выхода дополнения стало 14 апреля 2020 года вместо 7 апреля. Разработчики напоминают о затруднительном положении вызванное эпидемией COVID-19. Команде нужно дополнительное время на завершение тестирования.
Как и все остальные, мы сейчас находимся в затруднительном положении из-за эпидемии COVID-19. Ради обеспечения безопасности сотрудников мы перешли на удаленную работу и ограничили личные взаимодействия.
Очевидно, что эта ситуация напрямую повлияла на ход разработки. Впрочем, можете быть спокойны: критически важные службы наших онлайн-игр продолжают работать.
Однако стоит отметить, что мы не сможем провести окончательное тестирование Wastelanders в запланированный срок, поэтому мы были вынуждены передвинуть дату выхода дополнения с 7 апреля на 14 апреля. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы поскорее выпустить Wastelanders на радость нашим игрокам. Отдельное спасибо всем, кто тестировал дополнение на закрытом сервере.
Fallout 76 доступна на PC, PS4 и Xbox One.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля