Что ждать от обновления 1.9.2 для Hearts of Iron IV

Разработчики стратегии Hearts of Iron IV представили свой дневник в котором поделились информацией о грядущем обновлении 1.9.2 и информацией о новом обновлении.

На данный момент команда активно пытается устранить баги с рассинхронизацией. Так же команда работает над другими проблемами и правками:

# Баланс

  • Добавлен военный завод Китаю, неправильно включённый в версии 1.9.1.

# Исправления ошибок

Советы вернулись к старой модели поведения и вновь посылают добровольцев в Испанию.

  • Исправлена ошибка, из-за которой события окончания гражданской войны перестали срабатывать (изначально нам об этом сообщили на примере гражданской войны в Германии).

# Стабильность и производительность

  • Исправлена рассинхронизация при наличии разных языков у хоста и клиента.
  • Исправлена рассинхронизация с разными названиями кораблей в результатах сражения.
  • Исправлена рассинхронизация, когда к мультиплееру без LaR присоединяется игрок с этим дополнением, только что покинувший игру, где есть активные агенты.
  • Базовые детали наземных и морских сражений добавлены в ежечасные проверки рассинхронизаций.
  • Формат стратегий ИИ по управлению производством армий с различными ролями в файлах сохранения изменён на текстовый вместо нестабильных числовых ID.
  • Добавлена отмена загрузки при ошибках карты, если файлы в папке игры были изменены.
  • Исправлен вылет при просмотре таблицы лидеров перед возвращением в главное меню.
  • Исправлен вылет, связанный с очисткой стратегических данных авиации и обработкой активности авиации.

Мы пока не определились с датой релиза, но это обновление будет не таким огромным, как 1.9.1. Его цель — разобраться с рассинхронами и устранить все крупные ошибки, которые мы пропустили, а также немного подправить баланс (некоторые операции нужно усилить, например).

Будущее

Работа дома во время пандемии коронавируса становится для нас всё более обыденным делом, несмотря на то, что я скучаю по встречам с коллегами в пабе или подобных местах. Нам очень повезло, что мы можем работать из дома, и это не ударило по нам так же сильно, как по другим компаниям. Paradox к тому же очень нас поддерживает и заказывает нам ужины с доставкой из местных ресторанов (надо же убедиться, что они не закроются к тому времени, как мы вернёмся на работу!) и тому подобное.

Что касается разработки, мы всё ещё исправляем некоторые штуки, но команда уже начала переходить к работе над новым расширением. Поэтому пока что дневников больше не будет. Мы дадим вам знать, когда они начнут выходить снова. Если хотите продолжить следить за работой над 1.9.2, посматривайте в тему беты на форуме. Время от времени мы будем публиковать там разные новости.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля