Опубликован первый трейлер для Paradise Killer

Разработчики детектива Paradise Killer представили первый трейлер игры. Игра представляет из себя необычный квест от первого лица. Игрокам предстоит взять на себя роль Леди Лав Дайс и отыскать убийцу местного совета. на данный момент можно ознакомиться с  демо-версией игры. Когда состоится выход игры пока не известно.

Остров вне реальности. Бродячая человеческая цивилизация, надеющаяся воскресить мертвых инопланетных богов. Убийство за запертыми дверями.

Рай — это остров, который обновляется каждые несколько тысячелетий. Психическая сила, которой поклоняющиеся инопланетяне освобождают во вселенной, призвана питать и в конечном итоге воскрешать своих падших божеств. Но эта сила также привлекает нежелательный интерес со стороны демонов, которые в конечном итоге развращают каждый остров — до тех пор, пока Совет не создаст новую альтернативную реальность.

Система не идеальна, но это будет один день — на Perfect 25, на следующем острове. Но накануне перерождения Совет убит, а Рай убит.

В последствии «извращенец расследования» Lady Love Dies вызывается из ссылки, чтобы найти виновного. Это преступление, чтобы положить конец всем преступлениям.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля