Релиз Those Who Remain перенесли на две недели

Разработчики психологического триллера Those Who Remain сообщили о переносе релиза игры на две недели. Теперь выход игры состоится 28 мая 2020 года вместе ранее заявленной даты 15 мая. Выход игры состоится на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam). А летом игра появится на Switch вместе с физическими компиями.

Когда гаснет свет, в сонном городке Дормонте начинают тлеть угольки тьмы.
По городу ходят слухи о таинственных исчезновениях, порождая панику и безрассудный страх, и вот уже тьма простирает свои неприветливые объятия в игре Those Who Remain.
Некоторым ошибкам не суждено было случиться, особенно если все в вашей жизни хорошо… И все же они случаются. У Эдварда была прекрасная жизнь, красивая жена и милая дочурка, но однажды, проглотив для храбрости несколько бокалов виски, он едет по ночному Дормонту к любовнице в надежде оборвать порочную связь – и исправить свою ошибку.
Эдвард подъезжает к отелю «Голден Оук», даже не подозревая, насколько его жизнь изменится после этой ночи…
Ужасы и тьма, заметные только краешком глаза, вдруг вырываются на свободу…
В Those Who Remain вы окажетесь в самом центре захватывающего психологического ужастика, действие которого разворачивается в сонном городке Дормонт – отколовшегося от реальности городке, охваченном тьмой и последствиями поступков местных жителей.
Преодолейте страшные, простирающиеся из темноты ужасы и переживите ночь в Дормонте, вместе с Эдвардом подвергнув испытанию свое здравомыслие и нравственность в объятиях таящегося под ногами зла.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля