Состоялся анонс JRPG Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Команда разработчиков из студии Rabbit & Bear Studios анонсировали JRPG Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. на данный момент разработчики готовятся к Kicksarter компании, которая начинается 28 июля. На PC-версию им нужно $500 000, на портирование на Xbox Series X, PS5 и Switch денег понадобится больше.

Eiyuden Chronicle о войне, но, что куда важнее, о намерениях и чувствах сотни героев, которые сражаются на этой войне с разными взглядами и по разным причинам.

История начинается в одном из уголков Аллраана, где живёт множество народов со своими ценностями и культурами. История этих земель состоит и бесконечных альянсов и разногласий между людьми, зверолюдами, эльфами и пустынниками, спровоцированных магическими артефактами под названием «рунические линзы».

Империя Галдин вытеснила другие народы, открыв технологию, которая усиливает магию рунических линз. Теперь Империя ищет все артефакты, до которых только может дотянуться, чтобы расширить своё влияние.

В одной из экспедиций за линзами молодой и талантливый офицер Кеслинг заводит дружбу с мальчиком Нова из отдалённой деревни. Однако превратности судьбы быстро втянули их в пекло войны. Юношам придётся переосмыслить всё, во что они верили.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля