Обзор тактической игры Othercide

Othercide представляет из себя мрачную стратегию от студии Lightbulb Crew и Focus Home Interactive для платформы PC. Игрокам предстоит взять под свое управление Дочерей мира и возглавить изгнание чудовищного Иного из этого мира. Пользователи будут не только сражать с рядовыми монстрами, но так же придется задумать на жертвами ради преследуемой цели.

Среди главных достоинств игры можно отметить отличный дизайн и качественно прописанный игровой лор. При этом пользователей ожидает множество сложностей в виде врагов, которые не дадут так просто закончить игру, а битвы с боссами запомнятся точно на долго. Сама же новинка на данный момент в сервисе Steam получила в основном положительные отзывы. На metacritic игру оценили 7.8 из 10.

Официальное описание игры гласит:

«Вы — последняя надежда человечества. Разберитесь в сложной Динамической Системе Хронологии, возглавьте армию и выступите против гротескных лидеров вражеских сил.»

Среди главных минусов пользователи в сети отмечают посредственное обучение, неотбалансированных боссов и некоторые игрока жалуются недостатком контента и игровой вариативностью. Возможно это разработчики смогут исправить в следующих обновлениях.

В целом Othercide можно считать неплохим проектом, который напомнит о всех сложностях прохождения игры, а мрачная стилистика и отличное звуковое сопровождение не даст заскучать вам за вашим PC.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля