Трейлер к релизу многопользовательского экшена Hood: Outlaws & Legends

Компания Focus Home Interactive опубликовала трейлер к релизу многопользовательского стел-экшена Hood: Outlaws & Legends. Игра уже доступна пользователям на всех консолях и PC в сервисе Steam и EGS.

Пользователи, которые оформили предварительный заказ на игру уже с 7мая начали ознакамливаться с проектом и на прошлой недели проект попал в топ-10 продаваемых игр.

Мы уже успели опробовать данную игру и представили свой обзор.

Hood: Outlaws & Legends – PvPvE-экшен, события которого разворачиваются в средневековом фэнтезийном мире. Сражение двух преступных банд происходит практически лицом к лицу с целью кражи сокровища из хранилища замка, где сама охрана вооружена до зубов. Банда, которой удастся украсть сокровище и доставить его к одной из указанных точек эвакуации в целости и сохранности – побеждает.
Команды могут выбрать любой путь и любые средства. Будь то жесточайшее кровопролитие всех и вся, которое, вероятно, приведет к неизбежным жертвам сторонников, или план-капкан для противоборствующей команды в точке эвакуации, в момент, когда они очень уязвимы и ничего не подозревают.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля