Детальный обзор многопользовательского экшена Hood: Outlaws & Legends

Уже сегодня состоится официальный релиз многопользовательского экшена Hood: Outlaws & Legends, который предлагает игрокам PvPvE систему. В данной статье мы поможем вам определиться с необходимостью выбора данного проекта и представим информацию об игре.

Так что же такое Hood: Outlaws & Legends — PvPvE-экшен, события которого разворачиваются в средневековом фэнтезийном мире. Сражение двух преступных банд происходит практически лицом к лицу с целью кражи сокровища из хранилища замка, где сама охрана вооружена до зубов. Банда, которой удастся украсть сокровище и доставить его к одной из указанных точек эвакуации в целости и сохранности – побеждает.
Команды могут выбрать любой путь и любые средства. Будь то жесточайшее кровопролитие всех и вся, которое, вероятно, приведет к неизбежным жертвам сторонников, или план-капкан для противоборствующей команды в точке эвакуации, в момент, когда они очень уязвимы и ничего не подозревают.

Игра представит несколько игровых режимов, один предложит сражение между пользователями и NPC, а второй смешанное PvP и PvE, так как команда будет вести бой против команды других людей и ИИ. В целом же режимы похожи и все водятся к получению награды с добычей сундука на карте.

Всего игрокам на старте проекта будет доступно пять игровых локации:

  • “Graveyard” представляет собой церковь, под которой находятся катакомбы, а прилегающие к нему территории включают небольшую пристань. Место прозвано покоями Гвидиона. Охрана церкви соответствующая
  • “Marshland”. Она представляет собой болотистую местность, появившуюся на месте города, где проживали отпетые преступники, и, в по итогу было разрушено правительством путем затопления. Построенная неподалеку от этого места крепость является напоминанием о событиях минувших дней.
  • “Outpost” представляет собой, как несложно догадаться, заставу. Она располагается в районе Барнсдейл, на ведущей через лес дороге, и была воздвигнута правительством, чтобы взимать плату с торговцев и путешественников, использующих данный маршрут для своих собственных целей.
  • На просторах “Coastal” расположена крепость Caer Merthyr. Которая и будет являться местом основного действия, при этом сама по себе она условно разделена на три части — форт, замок и город, а главную опасность для сумевших пробраться туда представляет большое количество открытого пространства.
  • Пятой локацией станет “Mountain” карта будет дсотупна лишь с релизом игры

Стоит отметить, что проект получил достаточно красивую графику, однако при этом системные требования проекта оказались не так велики. С комфортом сыграть в Hood можно будет даже на достаточно средних PC:

Минимальные системные требования:

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-4440 / AMD FX-6300
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 7970 2GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

Рекомендуемые системные требования:

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 7 2700
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 GB
  • ОС: Windows 10
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 980 / AMD Radeon R9 390X 4 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4096 MB

Так что же можно сказать собственно об игре и стоит ли покупать данный проект. В первую очередь стоит сказать об идеи проекта и это точно должно заставить игроков опробовать данную игру. Игра представит отличную графику, приятную боевую систему и множество уникальных механик. Конечно жесть и минусы, к примеру достаточно спорная система кражи сундука на финальном этапе, особенно это проявляется в PvP, все сводится к выжиданию и убийство своих врагов в нужный момент. Если же проект продолжить активно развиваться, то да эта игра точно должна быть обязательная к ознакомлению. Собственно контент в игре должен обновляться с временем, так как команда уже подготовила годовой пропуск для игроков. Так же стоит упомянуть о существовании ИИ, который представляет достаточную серьезную опасность в игре, с одним врагом пользователи справятся без проблем, но если в открытую столкнуться с несколькими, то порой лучшей тактикой станет побег.

В целом проекту все же существовать и свою аудиторию он точно должен отыскать, если команда все же проведет нужные правки в игре, то это точно должно пойти игре на пользу.

Экшен Hood: Outlaws & Legends доступен пользователям на платформах PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series, Xbox One и PC в сервисе Steam.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля