Опубликован новый тизер для JRPG Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Rabbit & Bear Studios представила новый тизер для своей JRPG Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes. Ролик демонстрирует схватку против группы мобов. На данный момент игра собрала более $3.5 миллионов на Kickstarter.

История начинается в одном из уголков Аллраана, где живёт множество народов со своими ценностями и культурами. История этих земель состоит и бесконечных альянсов и разногласий между людьми, зверолюдами, эльфами и пустынниками, спровоцированных магическими артефактами под названием «рунические линзы».

Империя Галдин вытеснила другие народы, открыв технологию, которая усиливает магию рунических линз. Теперь Империя ищет все артефакты, до которых только может дотянуться, чтобы расширить своё влияние.

В одной из экспедиций за линзами молодой и талантливый офицер Кеслинг заводит дружбу с мальчиком Нова из отдалённой деревни. Однако превратности судьбы быстро втянули их в пекло войны. Юношам придётся переосмыслить всё, во что они верили.

Релиз Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes должен состояться в 2022 году на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и новой версии консоли от Nintendo. Так же игра будет поддерживать русский язык.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля