PC-версия DOOM Eternal появится в Xbox Game Pass 3 декабря

Компания Bethesda Softworks и разработчик id Software сообщили о скором выходе PC-версия DOOM Eternal в Xbox Game Pass. Игра будет доступна уже 3 декабря 2020 года. Так же разработчики уделили внимание рассказу о новом мастер-уровне «Super Gore Nest», который доступен в игре.

  • Новый уровень мастера: Super Gore Nest
    • Как и предыдущие мастер-уровни, мастер-уровень Super Gore Nest берет то, что вы знаете и любите из кампании DOOM Eternal, и дает ей ремикс — добавляя больше серьезных минусов и изменяя боевые схватки, чтобы получить свежий, быстрый и безумный боевой опыт.
  • Проходите испытания, получайте награды
    • Продемонстрируйте миру свое мастерство на уровне мастер-уровня, пройдя различные сложности и режимы мастер-уровня Super Gore Nest. Каждый раз, когда вы выполняете одно из этих испытаний, вы открываете особую косметическую награду и становитесь ближе к главному призу Super Gore Nest: скин Золотого боевого дробовика.
  • Сможете ли вы пройти испытание в классическом режиме?
    • В дополнение к режимам и сложностям, которые знакомы фанатам, в Super Gore Nest есть совершенно новый режим, которого раньше не было на уровне мастера! В классическом режиме игроки заново переживают старомодное происхождение Doom и должны снова пройти уровень, как будто это был 1993 год.
    • Это означает, что вы стартуете в Super Gore Nest только с боевым дробовиком, пробивайтесь через карту и зарабатывая каждое оружие и модификации на месте, пока не достигнете максимальной способности уничтожать демонов! Завершите Super Gore Nest в классическом режиме, и вы получите скин Classic Green Slayer (и наше уважение).

Выход DOOM Eternal планируется на PlayStation 5 и Xbox Series, но когда состоится выход не известно.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля