В сеть слили сюжет и концовку Resident Evil Village

По некоторым слухам в сети уже вовсю начал гулять сюжет и концовка Resident Evil Village. Данные попали в интернет после взлома серверов Capcom, группой хаккеров Ragnar Locker. При это стало известно, что игра поступит в продажу с ценником 60 долларов. Игра так же должна появится на консолях нового поколения и будет ли она стоит дороже пока не понятно.

В Resident Evil: Village игрокам снова предстоит взять под свой контроль Ината, главного героя Resident Evil 7. В какой-то момент он пропадет из общего повествования и вернется к финалу, в это время игрок будет играть за Криса. Крис Редфилд встретит главного героя во время поисков женщины со способностями к трансформации по имени Миранда, которая связана с Эвелин и Плесенью из прошлой части. В финале будет сражение с её финальной формой в виде огромного монстра, похожего на дракона.

Достоверно неизвестно, что произошло с женой главного героя Мией. В начале Resident Evil: Village Итан встречает не свою жену, а Миранду, которая трансформировалась в неё. Именно поэтому Крис стреляет в девушку, но убить её не выходит.

В начале истории, игроки узнает о существовании дочери Мии и Итана, которую зовут Роуз. По некоторым соображениям, её считают реинкарнация Эвелин, а жители деревни относится к неё, как к божеству. Дочка — главная цель злодейка, а главной целью сюжета будет её спасение.

События финала переносятся на 20 лет вперед. В последней кат-сцене мы увидим уже взрослую Роуз и Криса, которые пришли на могилу Ината. Во время диалога, на пару нападет неизвестный агент.

Релиз Resident Evil Village должен состояться в апреле и мае 2021 года. Resident Evil 8, также известная как Village, станет новой основной игрой в серии Resident Evil.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля