Для Torchlight III вышло крупное зимнее обновление

Команда разработчиков из студии Echtra сообщили о выходе крупного зимнего обновления для своей экшен-RPG Torchlight III.

Мы надеемся, что вы сохраните тепло этой зимой (или прохладно для жителей южного полушария)! Мы так рады, что наконец-то представляем вам обновление «Snow & Steam», которое полно отзывов, предложений, исправлений ошибок и улучшений, которых, как мы знаем, вы все ждали!

Это пикантное обновление вызывает у меня мурашки по спине … С полным обновлением Forged и Fazeer, совершенно новым ограниченным по времени контрактом и множеством потрясающих новых функций и улучшений качества жизни, в этом патче есть что-то для всех .

Это обновление будет сопровождаться принудительной заменой спецификаций , поэтому, пожалуйста, не забудьте потратить свои очки, прежде чем снова погрузиться в передовую после обновления до «Snow & Steam».

В рамках обновления игроков ожидают тематические контракты, тематические легендарные предметы экипировки, такие как оружие и броня. Команда наконецто пререработала класс Механоид, включая новый ресурс под названием Steam, который увеличивает скорость передвижения и тратится на базовые атаки и некоторые способности. Так же стоит отметить, что питомцы получили новые способности.

С полным списком изменений можно ознакомиться по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля