Arcadegeddon получила долгожданное зимнее обновление

Компания IllFonic сообщила о выходе зимнего обновления для своей игры Arcadegeddon, правда на дворе уже во всю началась весна. В нем скрыто множество увлекательных материалов. Зима добавит нового босса Data Daemon Fury, биом, локацию Спарк-Сити и многое другое. И если вы вдруг пропустили, то две части цифрового саундтрека уже доступны на нескольких платформах.

Новый босс присоединяется к группировке, стремящейся положить конец аркаде Гилли. В битве с боссом Data Daemon Fury не обойтись без вашей помощи. И не стесняйтесь звать друзей! Многие члены сообщества, которым понравится игра, жаловались, что у них не всегда хватает времени, чтобы побороться за лучший результат. Так появился Boss Loop. Он гораздо быстрее по сравнению с традиционным забегом в Arcadegeddon. Теперь можно побеждать боссов и собирать коллекционные предметы в аркаде Гилли, даже если у вас уже запланирован внушительный список дел, но хочется погрузиться в веселое приключение хотя бы на чуть-чуть.

В новом обновлении также добавлены два вида оружия: Lance Cannon и Grenade Launcher. Обязательно потратьте некоторое время на изучение Спарк-Сити. Это высокотехнологичный оазис посреди обжигающей пустыни. Спарк-Сити был построен для выработки энергии для всей планеты, но у Fun Fun Co. оказались другие планы. Исследуя новый биом, вы найдете впечатляющие точки обзора и множество секретных сундуков и ящиков с ценной добычей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля