Sony все же начала возврат средств за Cyberpunk 2077

Вчера компания Sony все же пошла на радикальные меры и удалила из PS Store ролевую игру Cyberpunk 2077 от CD Projekt. Вместе с этим компания начала возвращать средства в полном обьеме за потраченные деньги на игру. По всей видимости на такой шаг компания пошла после разговора с CD Projekt, однако кто принял данное решение так и непонятно.

Компания Sony Interactive Entertainment стремится обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов, поэтому мы предлагаем полный возврат средств всем игрокам, купившим Cyberpunk 2077 в PlayStation Store. SIE также удалит игру из PlayStation Store до дальнейших разбирательств.

Как только мы подтвердим, что вы приобрели Cyberpunk 2077 в PlayStation Store, мы начнем обработку вашего обращения о возврате средств. Обратите внимание, что процесс возврата может зависеть от вашего способа оплаты и финансового учреждения.

И все же команда разработчиков готовит несколько крупных патчей, которые должны решить проблему с игрой. Первый пат по слухам должен выйти уже 21 декабря.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля