Релиз адвенчуры Olja состоится 28 января 2021 года

Разработчики пиксельной адвенчуры Olja сообщили официальную дату релиза игры. Релиз состоится 28 января 2021 года, а пока игрокам доступна демо-версия игры в сервисе Steam. В роли издателя игры выступает компания Devolver Digital, а за разработку отвечает студия Skeleton Crew Studios.

Olija — это игра о поисках Фарадея, человека, потерпевшего кораблекрушение, а затем оказавшегося в загадочной стране Террафаг. Вооруженный легендарным гарпуном, он и другие потерпевшие кораблекрушение пытаются покинуть эту враждебную страну и вернуться на родину. Благодаря авантюрным исследованиям, повествованию и острым как бритва боям игрок откроет для себя странный мир и его жителей, в том числе Олию, загадочную женщину, с которой Фарадей со временем окажется привязанным. Вдохновленная сумасшедшими сказками и кинематографическими приключенческими играми, «Олия» — это история о том, как неизвестное встретится с трудностями.

Особенности:

  • Исследуйте таинственный мир ручной работы, вдохновленный легендами моряков и азиатскими фантазиями.
  • Используйте легендарный гарпун и переосмыслите движение с помощью платформера, головоломок и сражений.
  • Спасайте товарищей-потерпевших и познакомьтесь с любопытными персонажами, чтобы узнать больше о Terraphage и загадочной Олии.
  • Красивый меланхоличный саундтрек, вдохновленный фламенко, lo-fi и традиционной японской музыкой.
  • Создавайте волшебные шляпы!
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля