Все дополнения авиационного симулятора DCS World станут временно бесплатными

Компания Eagle Dynamics сообщила о грядущей акции, в рамках которой пользователи хардкорного авиационного симулятора DCS World смогут опробовать все дополнения игры бесплатно. Доступ откроется с 22 декабря 2020 года по 5 января 2021 года, и игроки смогут опробовать всю дополнительную технику и новые карты. Стоит отметить, что сама игра бесплатна и включает в себя два самолета: штурмовик Су-25Т и учебно-тренировочный TF-51D. Тогда как дополнений к игре насчитывается уже 809 штук и их общая стоимость составляет более 180 тысяч рублей.

Стоит отметить, что до 11 января часть дополнений к игре будет продаваться по значительной скидке.

Digital Combat Simulator World (DCS World) — бесплатная компьютерная игра, военный авиасимулятор, сфокусированный на боевых действиях в воздухе. Игра представляет собой базовую платформу, в которую включены два бесплатных самолета: штурмовик Су-25Т и учебно-тренировочный TF-51D. Действия игры разворачиваются на обширной территории Кавказа, куда входят российский северный Кавказ, западная Грузия, Абхазия, Южная Осетия.
Самолет Су-25Т обладает реалистичной летной моделью, однако имеет упрощенную авионику, что делает его доступным для освоения новичками. В комплекте с Су-25Т поставляется масштабная полудинамическая кампания, воссозданная по мотивам Грузинской войны 2008 года. В самолете TF-51D вкупе с великолепной летной моделью реализована глубокая проработка систем и приборов — игрок может взаимодействовать с элементами кабины мышью. Все процедуры управления самолетом соответствую реальному прототипу.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля