В Dying Light стартовала традиционное зимнее мероприятие

Компания Techland сообщила о старте тематического праздничного события в Dying Light. Мероприятие будет проходить в два этапа: первый этап пройдет с 21 по 28 декабря, а второй с 28 декабря по 4 января. За участие в событии пользователи смогут получить тематические вознаграждения: «Хладоруб», Чертёж снежка, Праздничный костюм и Чертёж «Бабулиного эгг-нога». Однако некоторые из наград можно будет получить лишь за выполнение определенных задач.

Пришло время надеть зимний свитер, взять добрый бабулин эгг-ног и спасти праздник, ведь на кону улыбки детишек из Харрана! В это Рождество у вас немало дел: гобли… то есть зомби крадут подарки, и только вы можете их остановить. Никто не скроется от Супер-Крейна! Гоняйтесь за беспокойными покойниками с помощью улучшенного крюка-кошки или побеждайте их в зимних поединках с очень простыми правилами: вы кидаетесь снежками, а зомби получают ими за шиворот и по головам. Считайте это рождественским подарком самим себе. А мы подготовили вам нечто особенное: если принесете кладовщику отобранные у зомби подарки, то потом найдете под елкой оружие и чертежи.

Что же касается Dying Light 2, на данный момент не известно когда ожидать релиза игры.В последний раз ее перенесли из-за желания тщательнее доработать игру.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля