В GTA Online продолжит появляться контент для прохождения в одиночку

Не так давно пользователи в GTA Online получили возможность для прохождения нового ограбления под названием «Кайо-Перико«. На этот раз команда сделала возможно прохождения данного ограбления для одного игрока, так как зачастую многие игроки не довольны действиями подобранной команды, а собрать своих знакомых не всегда получается.

Похоже это лишь начало и команда нацелилась делать грядущие дополнения в похожем стиле, где игроки смогут сами проходить задания не ожидаю своих друзей или подбирать команду. В первую очередь это связано с неоднократными требованиями игроков.

Мы давно думали об этом, и игроки тоже активно этого требовали. На подобном мы сконцентрируемся и в будущем. Мы с уважением относимся к игрокам, которые хотят больше кооператива, но в то же время нам нужно предоставить варианты для одиночного прохождения.

Поэтому такой подход удовлетворит всех. Если ты отправляешься на ограбление сам, то получаешь весь куш. Кроме того, планировать задание и проходить его в скрытном режиме становится легче. В многопользовательском варианте же вы можете разделиться и выполнять разные задачи.

Новое ограбление «Кайо-Перико» в GTA Online появилось 15 декабря 2020 года и для его начала игрокам необходимо разжиться подводной лодкой. Стоимость ее составляет 2.2 миллиона GTA$ без всяческих улучшений.

GTA Online доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля