Опубликован новый трейлер для повествовательной игры Sumire

Студия GameTomo опубликовала новый трейлер для своей приключенческой повествовательной игры Sumire. В месте с этим команда сообщила, что релиз игры состоится в 2021 году на платформах Nintendo Switch и PC. Точных дат команда пока не называет.

Sumire — это инди-повествовательное приключение, в котором вас ждет однодневное путешествие по мистической японской деревне. В этом заколдованном месте девушка Сумире пытается завершить список важных задач, данных ей озорным горным духом, прежде чем наступит ночь и ее время в городе закончится навсегда.

  • Исследуйте множество пышных, красивых пейзажей, выполненных в живописном стиле.
  • Откройте для себя коллекционные предметы, бонусные предметы, испытания навыков и другие задачи — некоторые скрытые, некоторые нет.
  • Серия больших и малых квестов, которые дают очаровательные лесные существа, причудливые горожане и искренние потребности Сумире. Принимайте или откажитесь от них, но будьте осторожны: с течением времени у вас может больше не быть такого шанса.
  • Ограничение по времени в один день. Небо превращается из обещания утра в мягкие сумерки, и все варианты заканчиваются, когда небо становится фиолетовым.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля