Не стоит ожидать релиза Grand Theft Auto 6 в ближайшее время

Известный инсайдер Yan2295 по серии Grand Theft Auto сообщил не приятные новости для всех фанатов игры. По словам инсайдера он не имеет понятия когда ожидать релиза Grand Theft Auto 6, однако она все же находится в активной разработке. На данный момент команда поддерживает развитие GTA 5 Online и имеет еще множество планов. Команда готовится запустить обновленную версию игры для консолей нового поколения. Сам же автор прост игроков прекратить его спрашивать об игре, так как сам не знает нечего о возможной дате выхода.

Так же разработчики до сих пор не представили каких либо материалов по грядущей новинке, что может означать лишь то что игра появиться нескоро. А ожидание нового проекта может быть весьма томительным для всех фанатов. Однако инсайдер отмечает о действительно активной работой над новым проектом, что может дать небольшую надежду для игроков.

На данный момент последним дополнением для Grand Theft Auto 5 стало ограбление Кайо Перико. Не давно разработчики уже сообщали, что в игре будет и далее развиться контент, который игроки смогут проходить в одиночку и не зависеть от побранных игроков. Что наводит на мысли о дальнейшем развитии проекта.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля