Представлены детали обновления 1.3 для Genshin Impact

Студия miHoYo продолжает активно развитие своей ролевой игры под названием Genshin Impact. Команда представила свежий блог в котором опубликовала информацию о грядущем обновлении 1.3.

С выходом обновления пользователей на телефоне ожидает возможно предзагрузки обновлений, однако все сразу докачать не получится и после выхода обновлений придется докачивать файлы хоть и немного. Так же команда начала улучшать качество жизни игроков, теперь добавить новые материалы можно будет просто зажав кнопу и не нажимая много раз. На iOS игроки смогут воспользоваться поддержкой геймпада, что позволит так же более удобно играть в Genshin Impact, игра будет поддерживать геймпады от Xbox и PlayStation. Не забывают разработчики о боевом пропуске и теперь его изменят для того, что бы игроки больше могли получить первородной смолы, а значимость ее вообще хотят снизить.

На данный момент в игре проходит событие Эфемерное недоверие с выходом нового героя Гань Юй. Так же есть событие под названием Гипостатическая симфония в рамках которого игроки сражаются с элементальными кубами.

 Genshin Impact доступна на PC, PS4, PS5, Switch, iOS и Android.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля