Дата релиза, геймплей и новая информация о Resident Evil Village

Компания Capcom провела полноценную презентацию грядущей игры Resident Evil Village. На этот раз пользователям представили полноценный геймплей, новую информацию и дату релиза игры. Resident Evil Village появится в продаже 7 мая 2021 года, выход состоится на всех актуальных платформах: PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Стоит отметить, что предзаказы на игру уже стартовали, а пользователи на PlayStation 5 могут опробовать демо-0версию игры. На других платформах демо так же появится, но о сроках нечего не было сказано.

Сюжет игры развернется вокруг Итана Винтерса, который занимается поиском своей дочери в заброшенном замке. Игра представит множество головоломок, она так же представит крафтинг, которому поможет разбор множества вещей в игре. А каждый противник в игре получит собственные особенности в механиках.

Как ранее было сказана, на этой неделе пройдет закрытое бета тестирование. Ниже можно ознакомиться с новыми трейлерами и геймплеем, включая трейлер мультиплеера RE: Verse, который будет доступен при покупке игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля