Подробности системы Взвод 2.0 в World of Tanks

Команда разработчиков танкового-экшена World of Tanks анонсировала грядущее обновление 1.11.1. В игре появятся новая ветка тяжелых танков, которая примкнет к италии. Так же будут и другие нововведения и главным из них станет функция Взвод 2.0, о которой разработчики решили рассказать более подробно.

Многим из вас полюбилась игра взводом. Ведь что может быть лучше в бою, чем бронированное плечо товарища и слаженная командная игра? Но хорошего совзводного нужно ещё найти.

Теперь будет не только проще подобрать надёжного товарища во взвод, но и управлять взводом. Мы обновили текущую систему, сделав её более функциональной, эффективной и комфортной.

Новая функция позволит игрокам отыскать себе совзводного, которого игра подберет по множеству различных параметров. К примеру подбор будет осуществляться по рейтингу и количеству проведенных боев, но это далеко не все параметры для подбора. Так же игроки сами смогут настраивать подбор задавая различные критерии указывая на необходимую технику или наличие голосовой связи.

А если же игроки захотят отыскать третьего, то и это сама игра сможет воплотить. В целом обновление весьма хорошо сможет помочь в объедении сообщества игры.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля