Анонсирован приключенческий экшен Robin Hood – Builders Of Sherwood

Команда MeanAstronauts анонсировала свой проект под названием Robin Hood – Builders Of Sherwood. Игра является представителем сразу же нескольких жанров: приключенческий экшен, градостроительный симулятор и RPG. На данный момент разработчики представили первый трейлер и скриншоты из игры.

Робин Гуд — это приключенческий боевик, сочетающий в себе элементы ролевой игры и градостроительства, в которой мы будем играть роль классического героя, который будет сражаться, чтобы защитить угнетенных тиранией. Игра ведется от третьего лица. Как король воров, мы будем воровать, грабить, драться, ездить верхом, стрелять в постель, помогать бедным, а также развивать лесную деревню и ее сообщество. В игре у нас будет открытый мир, который мы сможем свободно исследовать.

Основной задачей игры является развитие своего лагеря в шервудком лесу. Игроки получат возможно назначать людей на различные должности от охотника до стражи. Однако для развития потребуется материалы и деньги, которыми можно будет разжиться путем грабежа богатых торговцев.

Когда ожидать релиза игры пока не известно, однако релиз состоится в сервисе Steam на PC.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля