Трейлер с главными особенностями стратегии War on the Sea

Команда разработчиков из Killerfish Games представила новый трейлер для своей стратегии War on the Sea. На этот раз команда представила главные особенности игры: стратегия управления флотом, воздушные сражения и множество других аспектов.

В стратегии War on the Sea пользователи смогут сразиться за США или Японию, а в качестве боевых единиц можно выбрать среди 50 кораблей. В число боевых единиц включили подводные лодки, линкоры, авианосцы и множество других кораблей. Так же игрокам помимо обычных сражений представят бои с упором на исторические факты.

Японская империя расширяется по всему Тихому океану, где союзные силы пытаются остановить ее распространение. Сейчас идет отчаянная борьба за контроль над Соломоновыми островами.

Как вы защитите свой транспорт, доставляющий войска и припасы в южную часть Тихого океана? Будете ли вы использовать драгоценные авианосцы для прикрытия с воздуха? Вы засекаете местность подводными лодками? Или попытаться заманить вражеский флот в решающее надводное сражение?

Точной даты релиза War on the Sea не известно, однако выхода можно ожидать в феврале 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля