Анонс и обзор градостроительной стратегии Nebuchadnezzar

Команда разработчиков из студии Nepos Games представили свой новый проект, которым стала градостроительная стратегия Nebuchadnezzar. Выход игры состоится 17 февраля 2021 года на PC в сервисах Steam и GOG.

Nebuchadnezzar представляет собой градостроительную стратегию действие которой происходит в древней Месопотамии. Пользователям предстоит взять под свое управление города древней Месапотами и поднять уровень экономика на небывалый уровень.

Nebuchadnezzar является непростым проектов, в котором предстоит применить смекалку и проявить умение. Признаюсь уже на третей миссии я сидел пару часов в позе Мыслителя как статуя Огюста Родена и пытался решить проблему с недостачей ресурсов.

Игра представит пользователям интересную компанию с возможностью создания исторических монументов, а главной особенностью в этом станет возможность полной редакции монумента от пользователя, благодаря встроенному редактору. Так же игроков ожидает поддержка модификаций, так как проект изначально создавался с этим учетом. Так что проект сможет поддерживаться самими игроками даже без участия разработчиков.

В целом проект получился достаточно увлекательным и пользователям предстоит хорошенько задуматься о планировке своего города. Главным ресурсом в игре можно считать плодородные земли, которых очень мало. Для расширения плодородных земель потребуется рыть траншеи для подачи воды, что потребует времени и усилий.

Также всю игру вас будут сопровождать исторические справки и особенности того времени.

Главные особенности Nebuchadnezzar:

  • Строитель города — Наслаждайтесь традиционным геймплеем строителя исторического города.
  • Окружение — Откройте для себя часто забытую историю древней Месопотамии.
  • Памятники — создавайте великолепные памятники по своему собственному проекту.
  • Моды — Расширьте свой опыт с полной поддержкой модов.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля