Анонсирован VR-шутер Into The Darkness

Студия Cosmos Games анонсировала новый проект, которым стал VR-шутер Into The Darkness. Релиз игры ожидает во втором квартале 2021 года на PC, игра получит поддержку Oculus Rift, Valve Index, HTC Vive и Windows Mixed Reality.

Сюжет игры разворачивается в мрачном будящем, где люди пытаются жить вечно и пытаются перенести перенсти свое сознание в машины. Главным героем игры выступит агент Френк, который пытается разгадать тайну исчезновения своих коллег в одной из лабораторий.

Into The Darkness — это приключенческая игра в виртуальной реальности, основанная на механике физики. Ближайшее будущее. Человечество пытается достичь бессмертия, передав сознание машинам. Однако трансгуманизм — опасный путь, и плохо проведенный эксперимент может закончиться трагедией. Как агент Фрэнк, вы отправляетесь в одно из исследовательских центров, с которым был прерван контакт, и предыдущие агенты больше не возвращались. Перемещайтесь по окружающей среде, решайте головоломки, вступайте в бой с противником … чтобы узнать темную тайну экспериментов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля