Студия Blinkclick Games анонсировала платформер My Father My Son

Польская студия Blinkclick Games анонсировала необычный платформер под названием My Father My Son. В игре пользователям предстоит сыграть сразу же двумя героями и узнать историю отношений отца и сына. Игру можно будет пройти со своим знакомым или другом, что придаст больше атмосфере игре.

Команда уже представила первый трейлер данного проекта, который показывает пользователям немного игрового процесса с основными механиками.

Вместе с отцом и сыном, выжившими во время кораблекрушения, отправляйтесь в увлекательное путешествие по мрачному необитаемому острову, которого нет на карте. Пройдите путь со множеством головоломок и таящихся на острове опасностей, помогите отцу и сыну сблизиться друг с другом. Выберитесь из загадочного места и вместе с героями раскройте тайну, которую скрывает остров.

Управляйте двумя персонажами самостоятельно или в кооперации (1 игрок — 1 персонаж) с помощью геймпадов или клавиатуры. Можно перейти на другой контроллер в любой момент. Двигайтесь 2 дорожками, переходя с одной на другую в случае необходимости. Разумно используйте различия между отцом (сильный и высокий) и сыном (маленький и подвижный), чтобы героям было легче проходить кооперативные головоломки.

Когда ожидать релиза My Father My Son пока не известно, но в планах у разработчиков выпустить проект на PC, Nintendo Switch и консолях PlayStation и Xbox.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля