В World of Tanks Blitz стартовала операция «Личунь»

Команда разработчиков World of Tanks Blitz сообщила о начале празднования Лунного нового года в игре. Пользователей ожидает начало операции Личунь. В рамках операции пользователей ожидает ресурсы, коллекционную технику, камуфляж и другие награды.

Для того, что бы принять участие пользователям требуется обладать техникой не ниже 3 уровня.


Операция «Личунь» состоит из двух цепочек с наградами, поделённых на 80 общих уровней. Верхняя (серебряная) цепочка доступна по Базовому пропуску, то есть всем игрокам. А нижняя (золотая) цепочка — обладателям Особого пропуска. Чтобы получать награды, повышай уровень Пропуска. Для этого выполняй боевые задачи и зарабатывай Монеты: 10 Монет = 1 уровень.

Уровень повышается автоматически, а награды нужно забирать вручную. На старте Операции тебе будут открыты сразу 4 уровня.

Всего в день ты можешь заработать 30 Монет. Обладатели Особого пропуска получают доступ к дополнительной боевой задаче, которая приносит ещё 10 Монет. Всего с Особым пропуском ты можешь заработать 40 Монет в день и открыть 4 уровня с наградами. Также с Особым пропуском ты сможешь мгновенно повышать уровень за золото.

Время проведения операции Личунь:

  • СНГ: с 1 февраля 8:00 (МСК) по 28 февраля 8:00 (МСК).
  • Европа: с 1 февраля 13:00 (CET) по 28 февраля 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 1 февраля 5:00 (PT), 8:00 (ET) по 28 февраля 5:00 (PT), 8:00 (ET).
  • Азия: с 1 февраля 14:00 (UTC+8) по 28 февраля 14:00 (UTC+8).
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля