Релиз многопользовательской игры Hot Brass состоится в конце февраля

Компания Treasure Hunters совместно с разработчиками из студии Walk with Kings сообщили официальную дату релиза для многопользовательской игры с видом сверху Hot Brass. Релиз игры состоится 26 февраля 2021 года на платформе PC с Windows и Mac OSX.

Hot Brass — это тактический шутер с видом сверху, а также идеальное сочетание экшена, скрытности и стратегии. Как элитный спецназовец, ваша миссия — обезвредить опасные ситуации без человеческих жертв. Думайте быстро и используйте свою тактику и гаджеты, чтобы выполнить ряд сложных миссий и спасти жизни. Игроки могут оттачивать навыки в одиночку в одиночной игре или вызывать подкрепление, с поддержкой до четырех игроков в локальной или сетевой совместной игре.

Вот в целом что предложит игра:

  • Разработайте умную стратегию: в стрессовой ситуации нелегко быстро думать, особенно когда жизнь находится в опасности. Находясь в миссии, игрокам необходимо быстро прочитать ситуацию и найти лучшую стратегию. Можно ли разрядить ситуацию или лучше немедленно принять меры? Вы завершите только идеальную миссию без нарушений и без потерь.
  • Будьте гибкими: в Hot Brass есть несколько миссий, каждая со своими проблемами и решениями. Будьте готовы изменить ситуацию, перейдя от спасения заложников к угрозе взрыва террористической бомбы или срыву ограбления казино.
  • Будьте изобретательны: игроки никогда не знают, с какими неожиданными ситуациями им придется столкнуться. В зависимости от того, что происходит на месте происшествия, могут потребоваться определенные инструменты или оборудование для проникновения и мирного разрешения каждой ситуации.
  • Будьте осторожны: чтобы оставаться в безопасности, иногда нужно использовать окружающую среду, чтобы оставаться под прикрытием. Игроки должны найти наиболее выгодную позицию и подход, будь то тайком через черный ход или более «прямолинейный» подход.

Стоит отметить, что игру можно будет опробовать в рамках фестиваля игр в сервисе Steam, который начнется 3 февраля.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля