Не стоит ожидать релиза Overwatch 2 и Diablo 4 в 2021 году

Компания Activision Blizzard представила новый финансовый отчет за прошедший год для своих инвесторов. В рамках отчета появилась новая информация Overwatch 2 и Diablo 4.

Как оказалось в 2021 году компания не планирует выпускать данные проекты. Скорее всего релиза стоит ожидать в начале 2022 года, а в рамках предстоящего мероприятия Blizzcon нас ожидает лишь новая информация.

Однако в этом году ожидается выход одного ремейка или переиздания, однако какая игра ожидается не известно. Возможно речь идет о переиздании Diablo 2, о которой в сети уже давно ходят слухи. А вот с серией Call of Duty дела обстоят лучше и в этом году нас ожидает новый проект.

Что же касается Call of Duty: Warzone, то она не прекратит свое существование, а на оборот разработчики свяжут новую часть серии с королевской битвой.

В цел больше информации должно появится в рамках онлайн мероприятия Blizzcon, которое стартует уже 20 февраля в 01:00 МСК. На этот раз мероприятие полностью бесплатно и все смогут наблюдать за ходом анонсов и прочего.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля