В Warframe стартовал тематический ивент Star Days

Команда разработчиков мультиплеерного шутера Warframe сообщила о начале тематического ивента к Дню святого Валентина. Новое событие получило название Star Days и предложит игрокам различные награды к Дню всех влюбленных. Ивент продлится в игре до 24 февраля 2021 года.

Для начала ивента игрокам предстоит посетить Тикера на Фортуне. Игроки смогут обменять выкупленные долговые облигации на эфемеру с крыльями, палитру цветов, пушистика, декорацию с неоновыми крыльями, 5 глифов, скин стрел и чертежи для создания снайперской винтовки Снайптрон и огнемета Игнис Призрак.

Любовь — это то, что заставляет планеты вращаться. Любовь к друзьями, семье, вторым половинкам и даже любовь к вашему лучшему Кавату! Любовь — это клей, поддерживающий единство Изначальной Системы. Никто не знает этого лучше, чем Тикер, которая чтит любовь во всех ее проявлениях во время Звездных Дней!

В месте с выходом в игре появилось обновление, которое принесло улучшения в оптимизации рендеринга и множество других исправлений.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля