Релиз Arkham Horror: Mother’s Embrace состоится 23 марта

Студия Asmodee Digital сообщила официальную дату релиза своего детектива Arkham Horror: Mother’s Embrace. Релиз игры состоится 23 марта 2021 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.

Игра представит пользователям не только головоломки, а так же возможность окунуться в мир тактических сражений со своими противниками. В целом игра будет занимательной и пользователям предстоит активно следить за душевным состоянием своих героев, так как рассудка лишиться в мире Лавкрафта весьма просто.

Описание игры:

1926 год: профессор астрономии найден мертвым в ее особняке, и все указывает на то, что она стала жертвой ужасного убийства. Выбирайте из 12 бесстрашных сыщиков из игр Arkham Horror, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, и соберите свою команду, чтобы пролить свет на эту загадочную смерть.

Находите улики, проводите допросы и пройдите девять глав по мере развития сюжета. Ваше расследование приведет вас к посещению затененных учреждений и таинственных мест, начиная от Мискатонического университета, убежища Аркхэма и залива Луизианы.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля