Перезапуск Anthem отменили в поддержке останется оригинал

Студия BioWare сообщил об отмене перезапуска Anthem. Студия более не будет работать над данным проектом, хотя оригинальная игра будет поддерживаться далее, хотя не понятно что именно имеют в виду разработчики. Негативное влияние на работу над перезапуском оказал коронавирус.

В целом часть команды должна освободится и их направят на увеличение разработки других проектов. А оставшиеся будут поддерживать оригинальную версию Anthem. будут ли проводиться какие либо глобальные улучшения в игре пока не ясно.

Перепуск Anthem начался в феврале 2020 года команда смола добиться некоторых успехов. В целом игра должна была обновиться в системе лута, матчмейкинге и в других элементах игры.

Я знаю, что это разочарует сообщество игроков Anthem, которые были рады видеть улучшения, над которыми мы работаем. Это также разочаровывает команду, которая проделала блестящую работу. Лично для меня Anthem — это то, что привело меня в BioWare, и последние два года были одними из самых сложных и плодотворных событий в моей карьере.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля