Трейлер с игровым процессом для Sniper Ghost Warrior Contracts 2

Компания CI Games опубликовала первый трейлер с игровым процессом для Sniper Ghost Warrior Contracts 2. Новый трейлер демонстрирует новые возможности игры, которые будут открыты в Contracts 2. Теперь игроки получат возможность стрельбы даже за 1 километр до своей цели и использовать гаджеты, а убийства станут еще более эффектнее.

Разработчики обещают представить в новой игре: реализм нового уровня с аутентичными гаджетами и оружием, настраиваемым для разных стилей игры. Повторные миссии, которые можно выполнить разными способами, с открываемыми наградами за достижение всех целей. Более умные противники с улучшенной тактикой Функции следующего поколения включают улучшенные визуальные эффекты, собственное разрешение 4k и улучшенное время загрузки, устанавливая новый эталон как самая красивая игра Sniper Ghost Warrior на данный момент.

Релиз Sniper Ghost Warrior Contracts 2 состоится 4 июня 2021 года для PS5, PS4, Xbox Series X / S, Xbox One и PC. Так же игроки могут уже предзаказать физическую копию игры, за предзаказ в качестве бонуса пользователей ожидает эксклюзивный бонусный пакет оружия и скинов.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля