Хоррор DARQ: Complete Edition доступен на Nintendo Switch

Feardemic совместно с Unfold Games обьявили о выходе сюрреалистического хоррора DARQ: Complete Edition на гибридной консоли Nintendo Switch. В состав игры входит два дополнения, Башню и Склеп, наполненные новыми загадками, головоломками и жуткими существами.

Попадите в DARQ в роли Ллойда, мальчика, который попадает в ловушку осознанного кошмара. Неспособный проснуться, Ллойд должен столкнуться со своими страхами и исследовать самые темные уголки своего подсознания, чтобы сбежать в мир бодрствования. Играя за Ллойда, вы переживете кошмар с помощью скрытных и бросающих вызов физике исследований, поиска объектов для решения головоломок и открытия свободного пути.

Так же стоит напомнить, что DARQ: Complete Edition выходит на Xbox Series X | S и PlayStation 5 25 марта. Владельцы игры на PlayStation 4 и Xbox One смогут обновиться до обновленной версии бесплатно.

DARQ: Complete Edition включает:

  • DARQ — Оригинальная игра
  • The Tower DLC — Ллойд снова просыпается во сне только для того, чтобы оказаться в Башне, наполненной множеством новых загадок, головоломок и жутких существ.
  • The Crypt DLC — Еще один цикл кошмаров продолжается, представляя новые механики и головоломки в склепе, полном темных сюрпризов.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля