Star Citizen получила обновление Alpha 3.17

Cloud Imperium Games сообщила о выходе обновления Alpha 3.17: Fueling Fortunes для Star Citizen. Доступный уже сейчас, Fueling Fortunes расширяет экономические и карьерные возможности, доступные пилотам, добавляя новые локации для исследования и инструменты для поддержки возникающего игрового процесса.

Жизнь во Вселенной может быть опасной и дорогостоящей, и каждому пилоту нужен способ зарабатывать на жизнь честным трудом. Сегодняшнее обновление Fueling Fortunes добавляет новые функции продавцам NPC и витринам магазинов, позволяя пилотам продавать ненужные предметы инвентаря за UEC, когда они закончат охотиться на пиратов или исследовать ресурсы. Существуют также новые и улучшенные способы заработать кредиты с добавлением дозаправки с корабля на корабль, что позволяет владельцам MISC Starfarer заправлять корабли в космосе и взимать плату с клиентов за услугу, а также устройства для добычи полезных ископаемых, которые могут увеличить добычу полезных ископаемых на астероидах.

Кроме того, игроки могут изучить первую реализацию речной технологии с введением первой интерактивной реки на microTech, изобилующей растениями и ресурсами, которые можно собирать на окружающем берегу. Подробную информацию об обновлении Star Citizen — Alpha 3.17: Fueling Fortunes можно найти здесь.

«С выпуском Alpha 3.17: Fueling Fortunes мы рады представить новые места для исследования, такие как больница Марии Чистой Сердца в Лорвилле, и новые способы участия в игровой экономике — будь то продажа пиратские сражения или подсчет прибыли за день добычи полезных ископаемых и перевозки грузов», — сказал креативный директор Star Citizen Крис Робертс. «Мы рады видеть, как пилоты взаимодействуют с новыми функциями, и наблюдать за развитием игрового процесса, особенно с дозаправкой от корабля к кораблю, которая создаст интересные встречи между игроками. Это только начало наших планов на 2022 год, и нам не терпится поделиться более подробной информацией о том, что ждет Star Citizen».

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля