Поборите свои фобии в карточной игре Neurodeck

Уже сегодня состоится официальный релиз Neurodeck о борьбе с фобиями. Игра будет доступна пользователям в сервисе Steam, GOG и Trail. Разработкой игры занимается студия Tavrox Games, а в роли издателя выступает Goblinz Publishing. Стоит отметить, что игра не появится на гибридной консоли Nintendo Switch по техническим причинам, релиз немного задерживается.

Neurodeck — это атмосферная карточная игра, сочетающая жанры deckbuilder и roguelite. Игроку предстоит сразиться со страхами в виде вселяющих ужас чудовищ — изящно нарисованных собирательных образов фобий. В Neurodeck необходимо формировать колоду, создавать и осваивать способности, которые вы получаете от карт ментального противостояния, чтобы дать отпор ожившим фобиям. Сыграйте за нескольких игровых персонажей, где каждый обладает не только своей сюжетной линией и определёнными талантами, но и страхами.

Так же игра будет продаваться со скидкой в сервисе Steam, релиз проекта совпал с неделей издателя в рамках которой все игры от издания будут продаваться со значительной скидкой, включая ново вышедшею Neurodeck.

Главные особенности игры:

  • Сразитесь со страхами. Одержите верх над вашей фобией, будь то довлеющая тень Маскулинности, властная и агрессивная, или Агорафобия, представленная насмешливой презирающей вас толпой.
  • Вооружите ваше сознание. Создайте арсенал карт ментального противостояния. Открывайте черты вашего характера, посещая занятия и проходя тесты личности. Научитесь защищаться против ваших внутренних демонов и одолейте ваши тревоги.
  • Рогалик-декбилдер. Поражение — это первый шаг к победе. Проиграв, вы сможете начать заново, и в вашем арсенале будет больше карт и стратегий. Проигрывая, вы становитесь более подготовлены к финальной битве.
  • Реиграбельность и разнообразие. Откройте огромное количество возможностей, которые помогут справиться с психологическими трудностями. Объятия любимого человека, аргументация … и т.д. Стратегии будут меняться с каждым запуском новой партии.
  • Информирование о психическом здоровье. Мрачное авторское аудиосопровождение, фантасмагорические иллюстрации и глубоко личный стиль повествования создают уникальную атмосферу исследования сознания и борьбы за ментальное благополучие.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля