Team17 поможет с изданием тактического шутера Ready or Not

Team17 совместно со студией Void Interactive обьявили о подписании совместного соглашения по выпуску тактического шутера Ready or Not. Игра выйдет под независимым игровым лейблом.

Мы много работали над тем, чтобы сделать Ready or Not захватывающим и увлекательным тактическим шутером, и уже привлекли заинтересованное и воодушевленное сообщество вокруг этой игры. Мы рады, что Team17 разделяет ту же страсть и амбиции к игре, что и мы, и мы уже работаем вместе, чтобы создать захватывающий и заряженный адреналином опыт

В Ready or Not пользователи окажутся в роли элитных оперативников, стремящихся смягчить враждебные ситуации.

Ключевые особенности:

  • Тактическая командная работа: командуйте отрядом оперативников и спланируйте, как подходить к каждой ситуации, прежде чем взломать и очистить
  • Больше, чем просто оружие: защитные щиты, зеркальные пистолеты, дымовые гранаты и многое другое можно использовать для предотвращения перестрелки или оказания помощи в перестрелке.
  • Гражданская безопасность: на кону стоят жизни мирных жителей, и каждый выстрел нужно будет тщательно продумывать, чтобы уменьшить сопутствующий ущерб.
  • Реализм в своей основе: от проникновения пули до командного взаимодействия, Ready or Not построен на реалистичных невоенных боевых ситуациях.
  • Кастомизация и снаряжение: каждое снаряжение может быть адаптировано игроками и существенно повлияет на шансы на успех, включая оружие, навесное оборудование, щиты и инструменты наблюдения.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля