Состоялся выход мрачного путешествия Paradise Lost

Издатель Publisher All in! Games и разработчики из PolyAmorous сообщили о состоявшемся выходе своей необычной игры Paradise Lost. Игра доступна пользователям на PC, PS4 и Xbox One. Специально к запуску игры команда представила новый трейлер. А в честь релиза команда дарит на всех платформах хорошую скидку, к примеру пользователи на PC могут купить игру со скидкой в 34 процента от базовой цены.

Так же команда представила пару новых своих видеодневников разработчиков, где попытались максимально отобразить состояние проекта и рассказать некоторые подробности о проекте.

Описание игры:

Зима 1980 года, когда Шимон, 12-летний мальчик, выросший в постапокалиптической пустоши, находит огромный заброшенный нацистский бункер. Найдет ли он то, что ищет? Исследуйте подземный мир, где славянская мифология смешивается с ретро-футуристическими технологиями. Раскройте историю бункера, начиная с его захвата польскими повстанцами и заканчивая судьбой его жителей. Что с ними случилось? Несмотря на запустение бункера, загадочная девушка по имени Ева связывается с Шимоном через технологию бункера. Если ему удастся найти ее, она могла бы знать мужчину с фотографии. Если он сможет ее найти, он, наконец, будет не один …

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля