Paradise Lost — отличная история с глубоким смыслом

Буквально на днях состоялся выход атмосферной игры Paradise Lost от издателя All in! Games и студии разработчика PolyAmorous. Игра представит пользователям отличную историю с отличной постапокалиптической атмосферой, где пользователи сыграют за двенадцатилетнего мальчика Шимона, который потерял маму и вынужден блуждать по Польше, выжженной атомными бомбами во время войны.

Шимон находит заброшенный бункер нацистов и знакомится с неизвестной и загадочной девушкой Эвой, которая предлагает помочь ему найти выход из бункера, но стоит ли ей доверять? Взамен оказанной услуге в помощи освободить ее из закрытой комнаты где-то в бункере, Эва обещает Шимону помочь ему выбраться на свободу. На протяжении игры мальчика терзают сомнения в том, чтобы открыться незнакомке, ведь атмосфера всего этого огромного бункера и записи, которые мы находим на его локациях говорят нам о человеческом недоверии, несправедливости и жестокости нацистского режима. Основная задача Шимона – найти неизвестного человека с фотографии, которую хранила его мама.

Paradise Lost насыщена крутой атмосферой, которая позволяет полностью игрокам в нее погрузиться, а также множеством загадочных моментов, исторических вещей и даже тематикой ретрофутуризма и мифологии. Несмотря на отсутствие хоррор-составляющей в данной игре, атмосфера и неизвестность на пути постоянно держит вас в напряжении, а возможность переживать некоторые моменты прошлого помогут разобраться вам с тем, что же все-таки здесь произошло.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля