В раннем доступе вышла многопользовательская игра Sentience

Разработчики из Red Meat Games сообщили о выходе своей многопользовательской стелс-игры Sentience. Игра абсолютно бесплатная и сейчас доступна пользователям в сервисе Steam.

В Sentience игроки сталкиваются с миром, в котором человечество больше не существует, а миром теперь правит общество андроидов. По мере того как некоторые андроиды развивают разум, возникает сопротивление, нарушающее некогда идиллическую автоматизацию.

Стоит отметить, что на демо-версию пользователи отреагировали прекрасно, а ранний доступ это еще один шанс получить информацию от пользователей и довести проект до идеала.

Главные особенности Sentience:

  • Короткий раундовый кооперативный геймплей.
  • Соревнуйтесь с другими игроками онлайн или играйте в автономном режиме в однопользовательских раундовых играх против внутриигрового ИИ.
  • В многопользовательской онлайн-игре система подбора игроков связывает игроков с друзьями и другими игроками.
  • Игроки могут общаться через дополнительный голосовой чат в игре. Захватывающий игровой процесс, в котором игроки решают сражаться за свободу от угнетателей-охранников (охотников) или сохранять мир, удерживая разбойников (преследуемых) в страхе.
  • Уникальный взгляд на любимый многопользовательский жанр стелс с интригующей историей, действие которой происходит в научно-фантастическом киберпанк-антиутопическом мире.
  • Бесплатная игра с обновляемыми косметическими функциями
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля