Epic Chef появится на консолях в месте с PC-версией

Team17 совместно с Infinigon Games сообщили о расширении списка платформ для релиза своего кулинарного приключения Epic Chef. Игра так же появится на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch вместе с выходом игры на PC в конце 2021 года. Специально к этому событию команда представила новый трейлер.

Epic Chef сочетает в себе несколько разных жанров, чтобы предложить игрокам уникальный рецепт; Поскольку сельское хозяйство, добыча пищи и пищевые бои — лишь небольшая часть событий, Амброзия предлагает множество занятий, чтобы занять Zest от восхода до заката. Создание динамических рецептов означает, что в меню ничего не будет; игроки могут создавать и экспериментировать с тысячами комбинаций ингредиентов, создавая самые лучшие и худшие блюда, какие только можно вообразить, и все это в попытке победить конкурентов.

Особенности игры:

  • Story Time: чудесно составленное повествование разворачивается, пока игроки стремятся стать лучшим шеф-поваром Амброзии.
  • Вкусные блюда: динамическое создание рецептов означает, что вы можете экспериментировать с тысячами различных комбинаций ингредиентов, чтобы создать уникальное меню из восхитительных деликатесов.
  • Food Fights: участвуйте в битвах на Амброзии с шеф-поварами; блюда оцениваются по разным параметрам, и нет двух судей с одинаковым вкусом, а это означает, что каждый бой отличается
  • Home Sweet Home: Настройте и отремонтируйте свою ветхую (и слегка заселенную) виллу до ее былой славы.
  • Откройте для себя Амброзию: когда на кухне становится слишком жарко, игроки могут отправиться в спа-процедуры, порыбачить или встретиться с дружелюбными местными жителями.
Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля