Открытый бета-тест NARAKA: BLADEPOINT начнется 23 апреля

Команда разработчиков из 24 Entertainment сообщили дату проведения открытого бета-тестирования для своей королевской битвы NARAKA: BLADEPOINT. Тестирование пройдет с 23 по 25 апреля 2021 года. К слову регистрация на бету уже открыта на странице игры в сервисе Steam.

NARAKA: BLADEPOINT — это новый захватывающий взгляд на жанр action royale: опыт игрока построен на трех основных принципах игрового процесса; скорость, ловкость и ближний бой. Чтобы облегчить это, игроки используют крюки для захвата, чтобы пересекать деревья, здания и всевозможные храмы и сооружения, разбросанные по потрясающей среде Моруса. В сочетании с некоторыми сумасшедшими навыками паркура игроки могут быстро масштабировать все, что находится в поле зрения, предлагая огромные вариации стратегии — не говоря уже о тактической вертикальности — для каждого пульсирующего боя.

Стоит отметить, что практически все оружие в игре относиться к ближнему бою, а каждый игровой персонаж обладает дополнительными уникальными навыками. А вот боевая система представит игрокам систему парирования, уклонения и контратаку, что должно неплохо разбавить геймплей.

Оцените статью
Добавить комментарий
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля